Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!

Hartford Wolf Pack
GP: 14 | W: 4 | L: 7 | OTL: 3 | P: 11
GF: 40 | GA: 48 | PP%: 12.77% | PK%: 75.00%
DG: Marcel | Morale : 32 | Moyenne d’équipe : 58
Prochains matchs #225 vs Charlotte Checkers
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Hartford Wolf Pack
4-7-3, 11pts
5
FINAL
0 Charlotte Checkers
6-7-0, 12pts
Team Stats
OTL1SéquenceW1
2-3-1Fiche domicile3-4-0
2-4-2Fiche domicile3-3-0
4-4-2Derniers 10 matchs6-4-0
2.86Buts par match 2.77
3.43Buts contre par match 3.38
12.77%Pourcentage en avantage numérique27.91%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique77.14%
Hartford Wolf Pack
4-7-3, 11pts
3
FINAL
4 Laval Rocket
4-9-1, 9pts
Team Stats
OTL1SéquenceW2
2-3-1Fiche domicile2-4-1
2-4-2Fiche domicile2-5-0
4-4-2Derniers 10 matchs2-7-1
2.86Buts par match 2.21
3.43Buts contre par match 3.57
12.77%Pourcentage en avantage numérique10.26%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique77.55%
Charlotte Checkers
6-7-0, 12pts
Jour 30
Hartford Wolf Pack
4-7-3, 11pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceOTL1
3-4-0Fiche domicile2-3-1
3-3-0Fiche visiteur2-4-2
6-4-010 derniers matchs4-4-2
2.77Buts par match 2.86
3.38Buts contre par match 2.86
27.91%Pourcentage en avantage numérique12.77%
77.14%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Utica Comets
11-3-0, 22pts
Jour 32
Hartford Wolf Pack
4-7-3, 11pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceOTL1
6-1-0Fiche domicile2-3-1
5-2-0Fiche visiteur2-4-2
8-2-010 derniers matchs4-4-2
4.86Buts par match 2.86
2.64Buts contre par match 2.86
33.33%Pourcentage en avantage numérique12.77%
78.05%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
6-7-1, 13pts
Jour 35
Hartford Wolf Pack
4-7-3, 11pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceOTL1
3-4-0Fiche domicile2-3-1
3-3-1Fiche visiteur2-4-2
5-4-110 derniers matchs4-4-2
2.71Buts par match 2.86
3.29Buts contre par match 2.86
11.76%Pourcentage en avantage numérique12.77%
67.50%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Meneurs d'équipe
Adam SykoraButs
Adam Sykora
5
Jaroslav ChmelarPasses
Jaroslav Chmelar
10
Jaroslav ChmelarPoints
Jaroslav Chmelar
14
Jake LeschyshynPlus/Moins
Jake Leschyshyn
4
Filip LarssonVictoires
Filip Larsson
2
Talyn BoykoPourcentage d’arrêts
Talyn Boyko
0.909

Statistiques d’équipe
Buts pour
40
2.86 GFG
Tirs pour
377
26.93 Avg
Pourcentage en avantage numérique
12.8%
6 GF
Début de zone offensive
40.0%
Buts contre
48
3.43 GAA
Tirs contre
417
29.79 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
75.0%%
12 GA
Début de la zone défensive
39.6%
Informations de l'équipe

Directeur généralMarcel
EntraîneurScott Walker
DivisionAtlantic Division
ConférenceEastern Conference
CapitaineDrew Fortescue
Assistant #1Adam Sykora
Assistant #2Victor Mancini


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,666
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro30
Équipe Mineure21
Limite contact 51 / 70
Espoirs17


Historique d'équipe

Saison actuelle4-7-3 (11PTS)
Historique58-101-13 (0.337%)
Apparitions en séries éliminatoires 3
Historique en séries éliminatoires (W-L)0-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jaroslav Chmelar (R)XX96.007855837392776569406366686955500366702341,000,000$
2Matt Rempe (R)XXX98.54865583669876696843616366666050028660243950,000$
3Trevor Connelly (R)XX97.006041727161606065446560606450500376102021,400,000$
4Adam Sykora (R) (A)XXX100.00614271706063616442625758645050037600221800,000$
5Ryan Bottrill (R)XXX96.00604070646460606040606060605050036590222775,000$
6Bryce McConnell-Barker (R)XXX98.00584272656564626242565751615050036580222975,000$
7Jake LeschyshynXXX100.00544272636269676159545750605550036580271997,500$
8Brett Berard (R)XX100.00544563685562596342615450625150036580243950,000$
9Victor Mancini (R) (A)X100.006655847190836769405753686758500366702431,000,000$
10Drew Fortescue (R) (C)X100.00614076758384606740565366685550036660213975,000$
11Brandon ScanlinX100.00624563617068666140464662595550036590271840,000$
12Caleb MacDonald (R)X100.006549606074656361404745625851500365902421,000,000$
13Matt Basgall (R)X100.006040707063605754404444665951500365802421,100,000$
14Hank Kempf (R)X100.00614070656561585340444262565250033570241775,000$
15Anthony Kehrer (R)X100.00604070646561585240434260555250033570242800,000$
16Lukas Gustafsson (R)X100.006040706564605752404442615651500365702421,200,000$
Rayé
1Adam EdstromXX90.607640847093786969506365686860500226702611,000,000$
2Brennan Othmann (R)XX72.657055757681816468406264646960500266602321,000,000$
3Dylan Roobroeck (R)XXX94.03625657597165636442605651605050027580222800,000$
4Brody Lamb (R)XX100.00604070656459565641515254585050026560232900,000$
5Kalle Vaisanen (R)XX100.00604073606664625641515251565150026550231900,000$
6Maxim Barbashyov (R)XX100.00604070656359565040505054555050026550232850,000$
7Bobby TrivignoXX100.00555555555555555540555555555555026550271840,000$
8Ryan Miller (R)X100.00604070656354505140505053555050026540193850,000$
9Chris Hedden (R)X100.005940706762605750404342615651500265602421,200,000$
10Simon KjellbergX100.00555555555555555540555555555555026550261840,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE97.8062457066696661604254535960535003259
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Talyn Boyko (R)96.0059555570605554505658505150039530242900,000$
2Hugo Ollas (R)100.0055555555555555554055555555031500242840,000$
Rayé
1Filip Larsson98.5065585564615959546160555550029550281800,000$
2Olof Lindbom100.0055555555555555554055555555034500262840,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.635956556158565654495754545303352
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Scott Walker1111111CAN5111,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jaroslav ChmelarHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW1341014012023216310386.35%628521.920229391013180047.89%19000000.9800000012
2Victor ManciniHartford Wolf Pack (NYR)D144711-714023262161319.05%2533123.642131043000033110%000000.6600000200
3Brennan OthmannHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW10471128019243572311.43%518918.931238270001180027.27%1100001.1600000011
4Trevor ConnellyHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW1345914014123271412.50%325619.760002350000251028.57%7000000.7000000000
5Adam SykoraHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW135381208222131423.81%122016.981126340000261042.18%27500000.7211000100
6Adam EdstromHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW13347-340162529124310.34%827220.922025380000200045.45%3300000.5101000000
7Dylan RoobroeckHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW14336-49523241971715.79%022516.13000012011060035.15%20200000.5300001000
8Drew FortescueHartford Wolf Pack (NYR)D14066-51002520194170%1532823.46033742000034000%000000.3700000000
9Ryan BottrillHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW1424630012161461214.29%116511.800000130000120046.05%7600000.7300000000
10Matt BasgallHartford Wolf Pack (NYR)D1433621401919131423.08%1421715.500000000008000%000000.5500000011
11Bryce McConnell-BarkerHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW14055-640138215150%323716.950001100001160041.30%4600000.4200000000
12Caleb MacDonaldHartford Wolf Pack (NYR)D14055380313142120%2029320.970001039011033000%000000.3400000000
13Jake LeschyshynHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW1440440028931344.44%014610.4500009000020056.76%3700000.5500000100
14Brett BerardHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW14134-580510189125.56%520214.4600000000000040.00%1500000.4000000000
15Brandon ScanlinHartford Wolf Pack (NYR)D140332002414136110%2529721.24011639000034000%000000.2000000000
16Martin PospisilNew York RangersC/LW/RW8123-54019131812145.56%213216.61011120000010051.89%10600000.4511000001
17Brody LambHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW31011000120050.00%0175.7700000000000050.00%200001.1500000000
18Anthony KehrerHartford Wolf Pack (NYR)D110114602353210%1116615.150000200001000%000000.1200000000
19Matt RempeHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW6011300148136160%18013.4200009000000052.73%5500000.2500000000
20Kalle VaisanenHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW1000000000000%01313.350000200001000%00000000000000
21Bobby TrivignoHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2000100000210%063.360000100000000%00000000000000
22Hank KempfHartford Wolf Pack (NYR)D10000-100530000%1363.690000000005000%00000000000000
23Lukas GustafssonHartford Wolf Pack (NYR)D9000-100210000%2182.030000000001000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne2523972111-10107532028337711029010.34%148414116.43611176542712353023143.11%111800000.5423001435
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Filip LarssonHartford Wolf Pack (NYR)72320.8743.6737600231830000071000
2Talyn BoykoHartford Wolf Pack (NYR)72210.9092.7435101161760000.667358010
3Olof LindbomHartford Wolf Pack (NYR)10000.8464.1429002130000001000
4Hugo OllasHartford Wolf Pack (NYR)20200.8444.7289007450000024000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne174730.8853.40846014841700031414010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10 2 3 4 5 6 7 8 9 10Lien
Adam EdstromHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2612.10.2000No109 Kg201 CMNoNoAssign ManuallyNoNo106.07.2025Pro & Farm1,000,000$844,086$1,000,000$844,086$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Adam SykoraHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW2207.09.2004Yes87 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Anthony KehrerHartford Wolf Pack (NYR)D2404.03.2002Yes93 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo221.08.2026Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Bobby TrivignoHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2719.01.1999No73 Kg173 CMNoNoAssign ManuallyNoNo119.07.2026Pro & Farm840,000$709,032$840,000$709,032$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Brandon ScanlinHartford Wolf Pack (NYR)D2702.06.1999No101 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo119.07.2026Pro & Farm840,000$709,032$840,000$709,032$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Brennan Othmann (sur la masse salariale)Hartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2305.01.2003Yes87 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo219.07.2026Pro & Farm1,000,000$844,086$1,000,000$844,086$0$0$Yes1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Brett BerardHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2409.09.2002Yes79 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo319.07.2026Pro & Farm950,000$801,882$950,000$801,882$0$0$No950,000$950,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Brody LambHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2330.08.2003Yes84 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo218.07.2025Pro & Farm900,000$759,677$900,000$759,677$0$0$No900,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Bryce McConnell-BarkerHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW2204.06.2004Yes88 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm975,000$822,984$975,000$822,984$0$0$No975,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Caleb MacDonaldHartford Wolf Pack (NYR)D2429.11.2002Yes104 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo221.08.2026Pro & Farm1,000,000$844,086$1,000,000$844,086$0$0$No1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Chris HeddenHartford Wolf Pack (NYR)D2420.09.2002Yes84 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo221.08.2026Pro & Farm1,200,000$1,012,903$1,200,000$1,012,903$0$0$No1,200,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Drew FortescueHartford Wolf Pack (NYR)D2128.04.2005Yes88 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo314.06.2026Pro & Farm975,000$822,984$975,000$822,984$0$0$No975,000$975,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Dylan RoobroeckHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW2227.07.2004Yes93 Kg201 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Filip LarssonHartford Wolf Pack (NYR)G2817.08.1998No88 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo104.09.2025Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Hank KempfHartford Wolf Pack (NYR)D2415.04.2002Yes91 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo107.07.2025Pro & Farm775,000$654,167$775,000$654,167$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Hugo OllasHartford Wolf Pack (NYR)G2424.04.2002Yes108 Kg203 CMNoNoAssign ManuallyNoNo219.07.2026Pro & Farm840,000$709,032$840,000$709,032$0$0$No840,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jake LeschyshynHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW2710.03.1999No86 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo119.07.2026Pro & Farm997,500$841,976$997,500$841,976$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Jaroslav ChmelarHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2320.07.2003Yes103 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo419.07.2026Pro & Farm1,000,000$844,086$1,000,000$844,086$0$0$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Kalle VaisanenHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2328.01.2003Yes88 Kg196 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024Pro & Farm900,000$759,677$900,000$759,677$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Lukas GustafssonHartford Wolf Pack (NYR)D2416.12.2002Yes88 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo221.08.2026Pro & Farm1,200,000$1,012,903$1,200,000$1,012,903$0$0$No1,200,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Matt BasgallHartford Wolf Pack (NYR)D2416.08.2002Yes86 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo221.08.2026Pro & Farm1,100,000$928,495$1,100,000$928,495$0$0$No1,100,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Matt RempeHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW2429.06.2002Yes115 Kg206 CMNoNoAssign ManuallyNoNo306.07.2025Pro & Farm950,000$801,882$950,000$801,882$0$0$No950,000$950,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Maxim BarbashyovHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2318.12.2003Yes87 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm850,000$717,473$775,000$654,167$0$0$No850,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Olof LindbomHartford Wolf Pack (NYR)G2623.07.2000No83 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo219.07.2026Pro & Farm840,000$709,032$840,000$709,032$0$0$No840,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ryan BottrillHartford Wolf Pack (NYR)C/LW/RW2204.02.2004Yes84 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo221.08.2026Pro & Farm775,000$654,167$775,000$654,167$0$0$No775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ryan MillerHartford Wolf Pack (NYR)C1903.05.2007Yes82 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo314.06.2026Pro & Farm850,000$717,473$850,000$717,473$0$0$No850,000$850,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Simon KjellbergHartford Wolf Pack (NYR)D2617.02.2000No91 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo106.07.2025Pro & Farm840,000$709,032$840,000$709,032$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Talyn BoykoHartford Wolf Pack (NYR)G2416.11.2002Yes91 Kg203 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm900,000$759,677$900,000$759,677$0$0$No900,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Trevor ConnellyHartford Wolf Pack (NYR)LW/RW2028.02.2006Yes75 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No1,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Victor ManciniHartford Wolf Pack (NYR)D2426.05.2002Yes104 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo319.07.2026Pro & Farm1,000,000$844,086$1,000,000$844,086$0$0$No1,000,000$1,000,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nombre de joueurs Âge moyen Poids moyen Taille moyenne Contrat moyen Salaire moyen 1e année
3023.8091 Kg188 CM1.93936,583$



Attaque à 5 contre 5
Ligne # Ailier gauche Centre Ailier droit % temps PHY DF OF
1Ryan BottrillJaroslav ChmelarJake Leschyshyn38014
2Trevor ConnellyMatt Rempe33113
3Brett BerardBryce McConnell-Barker21122
4Jake LeschyshynRyan BottrillJaroslav Chmelar8131
Défense à 5 contre 5
Ligne # Défense Défense % temps PHY DF OF
1Victor ManciniDrew Fortescue40023
2Brandon ScanlinCaleb MacDonald35122
3Matt BasgallAnthony Kehrer25131
4Victor ManciniDrew Fortescue0122
Attaque en avantage numérique
Ligne # Ailier gauche Centre Ailier droit % temps PHY DF OF
1Ryan BottrillJaroslav Chmelar50113
2Jake LeschyshynMatt Rempe50122
Défense en avantage numérique
Ligne # Défense Défense % temps PHY DF OF
1Victor ManciniDrew Fortescue50122
2Brandon ScanlinCaleb MacDonald50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne # Centre Ailier % temps PHY DF OF
1Ryan Bottrill50122
2Jaroslav Chmelar50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne # Défense Défense % temps PHY DF OF
1Victor ManciniDrew Fortescue50122
2Brandon ScanlinCaleb MacDonald50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne # Ailier % temps PHY DF OF Défense Défense % temps PHY DF OF
1Jaroslav Chmelar50122Victor ManciniDrew Fortescue50122
2Ryan Bottrill50122Brandon ScanlinCaleb MacDonald50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne # Centre Ailier % temps PHY DF OF
1Ryan BottrillJaroslav Chmelar50122
2Jake Leschyshyn50131
Défense à 4 contre 4
Ligne # Défense Défense % temps PHY DF OF
1Victor ManciniDrew Fortescue50122
2Brandon ScanlinCaleb MacDonald50122
Attaque dernière minute
Ailier gauche Centre Ailier droit Défense Défense
Jaroslav ChmelarMatt RempeVictor ManciniDrew Fortescue
Défense dernière minute
Ailier gauche Centre Ailier droit Défense Défense
Jaroslav ChmelarMatt RempeVictor ManciniDrew Fortescue
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numérique Désavantage numérique
Jaroslav Chmelar, Ryan Bottrill, Jaroslav Chmelar, Jake LeschyshynJaroslav Chmelar
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numérique Désavantage numérique
Caleb MacDonald, Matt Basgall, Anthony KehrerCaleb MacDonaldCaleb MacDonald, Matt Basgall
Tirs de pénalité
, Jaroslav Chmelar, Ryan Bottrill, Jake Leschyshyn, Matt Rempe
Gardien
#1 : Talyn Boyko, #2 : Hugo Ollas
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Jaroslav Chmelar, Brett Berard, , Matt Rempe, Trevor Connelly, Adam Sykora, Adam Sykora, , Ryan Bottrill, Bryce McConnell-Barker, Jake Leschyshyn
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Victor Mancini, Drew Fortescue, Brandon Scanlin, Caleb MacDonald, Matt Basgall


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Charlotte Checkers11000000505000000000001100000050521.00059140114131223014111311972420624100.00%30100.00%018244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
2Cleveland Monsters1000010045-11000010045-10000000000010.5004812001413122261411131197399618400.00%20100.00%018244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
3Hershey Bears21100000752110000004131010000034-120.50071219001413122501411131197511816398225.00%8275.00%018244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
4Laval Rocket1000010034-1000000000001000010034-110.5003690014131223414111311973981024300.00%50100.00%118244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
5Lehigh Valley Phantoms3120000059-42020000027-51100000032120.3335914001413122871411131197833326721516.67%11281.82%018244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
6Providence Bruins30300000715-81010000023-120200000512-700.000713200014131227314111311979127207210110.00%10550.00%018244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
7Springfield Thunderbirds1000010045-1000000000001000010045-110.500471100141312228141113119733711223133.33%3166.67%018244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
8Wilkes-Barre/Scranton Penguins20100010550100000103211010000023-120.5005813001413122491411131197572612493133.33%6266.67%018244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
Total1437003104048-8613001101518-3824002002530-5110.3934072112011413122377141113119741714810732047612.77%481275.00%118244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
_Since Last GM Reset1437003104048-8613001101518-3824002002530-5110.3934072112011413122377141113119741714810732047612.77%481275.00%118244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
_Vs Conference1437003104048-8613001101518-3824002002530-5110.3934072112011413122377141113119741714810732047612.77%481275.00%118244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
_Vs Division837001102124-3513000101315-23240010089-190.5632137580014131222121411131197230866017830413.33%27677.78%018244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086

Total pour les joueurs
Matchs joués Points Séquence Buts Passes Points Tirs pour Tirs contre Tirs bloqués Minutes de pénalités Mises en échec Buts en filet désert Blanchissages
1411OTL1407211237741714810732001
Tous les matchs
GP W L OTW OTL SOWSOL GF GA
143703104048
Matchs locaux
GP W L OTW OTL SOWSOL GF GA
61301101518
Matchs extérieurs
GP W L OTW OTL SOWSOL GF GA
82402002530
Derniers 10 matchs
W L OTW OTL SOWSOL
440200
Tentatives en avantage numérique Buts en avantage numérique % en avantage numérique Tentatives en désavantage numérique Buts contre en désavantage numérique % en désavantage numérique Buts pour en désavantage numérique
47612.77%481275.00%1
Tirs en 1e période Tirs en 2e période Tirs en 3e période Tirs en 4e période Buts en 1e période Buts en 2e période Buts en 3e période Buts en 4e période
14111311971413122
Mises en jeu
Gagnées en zone offensive Total en zone offensive % gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensive Total en zone défensive % gagnées en zone défensive Gagnées en zone neutre Total en zone neutre % gagnées en zone neutre
18244241.18%19643844.75%10422646.02%
Temps avec la rondelle
En zone offensive Contrôle en zone offensive En zone défensive Contrôle en zone défensive En zone neutre Contrôle en zone neutre
31621235110618086


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
54Lehigh Valley Phantoms2Hartford Wolf Pack1BLSommaire du match
728Hartford Wolf Pack4Springfield Thunderbirds5ALXSommaire du match
834Hartford Wolf Pack3Providence Bruins6ALSommaire du match
1049Lehigh Valley Phantoms5Hartford Wolf Pack1BLSommaire du match
1270Hartford Wolf Pack2Wilkes-Barre/Scranton Penguins3ALSommaire du match
1485Hartford Wolf Pack3Lehigh Valley Phantoms2AWSommaire du match
1595Wilkes-Barre/Scranton Penguins2Hartford Wolf Pack3BWXXSommaire du match
17114Hartford Wolf Pack3Hershey Bears4ALSommaire du match
19130Providence Bruins3Hartford Wolf Pack2BLSommaire du match
21148Hartford Wolf Pack2Providence Bruins6ALSommaire du match
22159Hershey Bears1Hartford Wolf Pack4BWSommaire du match
24176Cleveland Monsters5Hartford Wolf Pack4BLXSommaire du match
26196Hartford Wolf Pack5Charlotte Checkers0AWSommaire du match
28208Hartford Wolf Pack3Laval Rocket4ALXSommaire du match
30225Charlotte Checkers-Hartford Wolf Pack-
32247Utica Comets-Hartford Wolf Pack-
35265Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Hartford Wolf Pack-
36277Hartford Wolf Pack-Syracuse Crunch-
38292Manitoba Moose-Hartford Wolf Pack-
40304Hartford Wolf Pack-San Diego Gulls-
42321Hartford Wolf Pack-Charlotte Checkers-
44339Providence Bruins-Hartford Wolf Pack-
47356Hartford Wolf Pack-Hamilton Hammers-
49371Hershey Bears-Hartford Wolf Pack-
51391Hartford Wolf Pack-Tucson Roadrunners-
52402Hartford Wolf Pack-Rochester Americans-
53413Springfield Thunderbirds-Hartford Wolf Pack-
55431Hartford Wolf Pack-Charlotte Checkers-
57445Lehigh Valley Phantoms-Hartford Wolf Pack-
60466Hamilton Hammers-Hartford Wolf Pack-
62488Syracuse Crunch-Hartford Wolf Pack-
63496Hartford Wolf Pack-Hershey Bears-
66522Springfield Thunderbirds-Hartford Wolf Pack-
68536Hartford Wolf Pack-San Jose Barracuda-
69551Lehigh Valley Phantoms-Hartford Wolf Pack-
71570Rochester Americans-Hartford Wolf Pack-
73586Hartford Wolf Pack-Lehigh Valley Phantoms-
74599Hartford Wolf Pack-Chicago Wolves-
76614Hartford Wolf Pack-Lehigh Valley Phantoms-
78627Grand Rapids Griffins-Hartford Wolf Pack-
80649Bakersfield Condors-Hartford Wolf Pack-
82660Hartford Wolf Pack-Springfield Thunderbirds-
87676Hartford Wolf Pack-Cleveland Monsters-
89688Laval Rocket-Hartford Wolf Pack-
91713Springfield Thunderbirds-Hartford Wolf Pack-
93728Hartford Wolf Pack-Providence Bruins-
94736Hartford Wolf Pack-Utica Comets-
96756Milwaukee Admirals-Hartford Wolf Pack-
98776Iowa Wild-Hartford Wolf Pack-
99784Hartford Wolf Pack-Rochester Americans-
102808Ontario Reign-Hartford Wolf Pack-
104819Hartford Wolf Pack-Abbotsford Canucks-
106838Hartford Wolf Pack-Springfield Thunderbirds-
108850Henderson Silver Knights-Hartford Wolf Pack-
110868Hartford Wolf Pack-Rockford IceHogs-
112882Utica Comets-Hartford Wolf Pack-
113890Hartford Wolf Pack-Calgary Wranglers-
116909Hartford Wolf Pack-Hamilton Hammers-
117923Cleveland Monsters-Hartford Wolf Pack-
119940Hartford Wolf Pack-Hamilton Hammers-
121953Calgary Wranglers-Hartford Wolf Pack-
124975Hartford Wolf Pack-Toronto Marlies-
126988Hartford Wolf Pack-Abbotsford Canucks-
127994Belleville Senators-Hartford Wolf Pack-
1291019Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Hartford Wolf Pack-
1321040Colorado Eagles-Hartford Wolf Pack-
1341051Hartford Wolf Pack-Texas Stars-
1361071Hartford Wolf Pack-Syracuse Crunch-
1371078Hartford Wolf Pack-Laval Rocket-
1391087Providence Bruins-Hartford Wolf Pack-
1411111Charlotte Checkers-Hartford Wolf Pack-
1451133Hartford Wolf Pack-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
1461139Charlotte Checkers-Hartford Wolf Pack-
1511172Hartford Wolf Pack-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
1521178Toronto Marlies-Hartford Wolf Pack-
1571200Hartford Wolf Pack-Hershey Bears-
1581210Hershey Bears-Hartford Wolf Pack-
1601221Hartford Wolf Pack-Coachella Valley Firebirds-
1621238Hartford Wolf Pack-Belleville Senators-
1641245Calgary Wranglers-Hartford Wolf Pack-
1701269Hartford Wolf Pack-Belleville Senators-
1711278Toronto Marlies-Hartford Wolf Pack-
1771311Hamilton Hammers-Hartford Wolf Pack-
1831333Hamilton Hammers-Hartford Wolf Pack-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1 Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3116
Assistance11,4264,571
Assistance PCT95.22%76.18%

Revenu
Matchs à domicile restants Assistance moyenne - % Revenu moyen par match Revenu annuel à ce jour Capacité Popularité de l’équipe
36 2666 - 88.87% 88,347$530,080$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jour Salaire total des joueurs Salaire total moyen des joueurs Salaire des entraineurs
589,968$ 2,709,750$ 2,702,250$ 0$
Plafond salarial par jour Plafond salarial à ce jour Joueurs Inclus dans le plafond salarial Joueurs exclut du plafond Salarial
0$ 434,045$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimés Jours restants de la saison Dépenses par jour Dépenses de la saison estimées
3,180,480$ 157 19,945$ 3,131,365$




Hartford Wolf Pack Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Brennan Othmann161475097-25217121537512.53%26326120.26512175900052539.05%10.5902
2Matt Rempe90345185269929518729211.64%28183120.35310133901135151.86%00.9304
3Mac Hollowell164176380-407320022716710.18%186310518.943912770221210%00.5200
4Brett Berard158364379-26361262224108.78%22314819.9367137001145138.23%00.5046
5Nikolas Brouillard161115465-55761911551616.83%144301418.7271017801012100%00.4322

Hartford Wolf Pack Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Filip Larsson49212040.8883.1825494113512010130.87516
2Talyn Boyko47141910.8972.9623352211511120110.90010
3Dylan Garand47102470.8903.1424682212911760010.3758
4Hugo Ollas3962430.8623.781874001188560200.5008
5Olof Lindbom164610.8643.82676004331701000

Hartford Wolf Pack Statistiques de l'Équipe de Carrière

Total Domicile Visiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
2482145203904152275-123419230150379124-45415290240173151-7847152272424225948428168855655155344236168249415722473413.77%2153882.33%11006219845.77%1046256640.76%493120041.08%1792120321106201072518
2582274206340234271-3741151905110124126-241122301230110145-35772344156494275856412213871968371346229465263017142524216.67%2786078.42%41092242944.96%1126249345.17%608130446.63%1913130219636161075535
261437003104048-8613001101518-3824002002530-5114072112011413122377141113119741714810732047612.77%481275.00%118244241.18%19643844.75%10422646.02%31621235110618086
Total Saison régulière17844101091554426594-16888254506723218268-5090195603831208326-1181354267591185651481461182242031416134713859750721482123136065468215.02%54111079.67%62280506944.98%2368549743.08%1205273044.14%402327184426134323281140
Séries éliminatoires
Total Séries éliminatoires0000000000000000000000000000000000000000000000000000000%000%0000%000%000%000000

Hartford Wolf Pack Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Hartford Wolf Pack Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA