Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!

Rockford IceHogs
GP: 14 | W: 10 | L: 3 | OTL: 1 | P: 21
GF: 50 | GA: 30 | PP%: 24.56% | PK%: 80.00%
DG: Lukas | Morale : 46 | Moyenne d’équipe : 62
Prochains matchs #224 vs Manitoba Moose
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
Rockford IceHogs
10-3-1, 21pts
2
FINAL
0 Texas Stars
11-3-0, 22pts
Team Stats
L1SéquenceW1
4-2-0Fiche domicile4-2-0
6-1-1Fiche domicile7-1-0
6-3-1Derniers 10 matchs8-2-0
3.57Buts par match 3.71
2.14Buts contre par match 2.57
24.56%Pourcentage en avantage numérique31.58%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique78.95%
Rockford IceHogs
10-3-1, 21pts
3
FINAL
4 Grand Rapids Griffins
7-7-0, 14pts
Team Stats
L1SéquenceW4
4-2-0Fiche domicile5-2-0
6-1-1Fiche domicile2-5-0
6-3-1Derniers 10 matchs5-5-0
3.57Buts par match 2.93
2.14Buts contre par match 3.21
24.56%Pourcentage en avantage numérique15.38%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique77.59%
Manitoba Moose
5-8-1, 11pts
Jour 30
Rockford IceHogs
10-3-1, 21pts
Statistiques d’équipe
L3SéquenceL1
3-4-0Fiche domicile4-2-0
2-4-1Fiche visiteur6-1-1
3-6-110 derniers matchs6-3-1
2.79Buts par match 3.57
3.57Buts contre par match 3.57
29.73%Pourcentage en avantage numérique24.56%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Chicago Wolves
1-12-1, 3pts
Jour 32
Rockford IceHogs
10-3-1, 21pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
0-6-1Fiche domicile4-2-0
1-6-0Fiche visiteur6-1-1
1-8-110 derniers matchs6-3-1
1.43Buts par match 3.57
3.14Buts contre par match 3.57
20.45%Pourcentage en avantage numérique24.56%
77.59%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Rockford IceHogs
10-3-1, 21pts
Jour 34
Coachella Valley Firebirds
7-5-1, 15pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
4-2-0Fiche domicile6-1-0
6-1-1Fiche visiteur1-4-1
6-3-110 derniers matchs6-3-1
3.57Buts par match 3.00
2.14Buts contre par match 3.00
24.56%Pourcentage en avantage numérique22.86%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique68.89%
Meneurs d'équipe
Nick LardisButs
Nick Lardis
7
Wyatt KaiserPasses
Wyatt Kaiser
10
Wyatt KaiserPoints
Wyatt Kaiser
14
Oliver MoorePlus/Moins
Oliver Moore
10
Eric ComrieVictoires
Eric Comrie
6
Drew CommessoPourcentage d’arrêts
Drew Commesso
0.921

Statistiques d’équipe
Buts pour
50
3.57 GFG
Tirs pour
422
30.14 Avg
Pourcentage en avantage numérique
24.6%
14 GF
Début de zone offensive
43.4%
Buts contre
30
2.14 GAA
Tirs contre
319
22.79 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.0%%
8 GA
Début de la zone défensive
36.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralLukas
EntraîneurAnders Sorensen
DivisionCentral Division
ConférenceWestern Conference
CapitaineWyatt Kaiser
Assistant #1Nick Lardis
Assistant #2Colton Dach


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,272
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro40
Équipe Mineure19
Limite contact 59 / 70
Espoirs25


Historique d'équipe

Saison actuelle10-3-1 (21PTS)
Historique137-33-9 (0.765%)
Apparitions en séries éliminatoires 3
Historique en séries éliminatoires (W-L)42-27
Coupe Stanley2


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ryan Greene (R)XXX99.007140938282897780677673747858500467402321,100,000$
2Colton Dach (R) (A)XXX98.009374707890827575507169747458500457202321,400,000$
3Oliver Moore (R)XXX97.007055877879847275737769697458500507102121,400,000$
4Dominic James (R)XX100.00784092788082707575717171755550046710241800,000$
5Nick Lardis (R) (A)XX97.00704084827383657543687462775550050690211975,000$
6Tanner LaczynskiXXX96.006943687166716968456763716760500496602911,495,000$
7Tyson Gross (R)X99.005640767584836067556163666855500496502431,700,000$
8Eduards TralmaksXXX100.006941746572716965436063696460500496402911,495,000$
9Cole GuttmanXXX100.005445647159696767446462606755500496302711,400,000$
10Konsta Helenius (R)XXX100.005842736963595668656762546650500496202021,400,000$
11Martin Misiak (R)XX100.006142706266636160426060606050500336002211,100,000$
12Wyatt Kaiser (C)X98.007140768680898177406464787865550497402431,400,000$
13Artyom Levshunov (R)X100.007740727987887581407460747658500497302121,400,000$
14Sam Rinzel (R)X100.006940687884877278406664747658500497202221,400,000$
15Ethan Del Mastro (R)X100.00614072748884646740555369676050049670234950,000$
16Viking Gustafsson Nyberg (R)X100.005540757293906065405352726655500496702321,700,000$
17Damien Carfagna (R)X100.006442727263656364405349696451500466202431,495,000$
18Phil KempX100.006346646568716962404645676055510496102721,590,000$
Rayé
1Logan BrownXXX100.006540725772666459426051605658500335902811,850,000$
2Samuel Savoie (R)XXX100.00604465666364626242595654615050033590222975,000$
3Gavin Hayes (R)X100.00544174666264626342585751625050026580222975,000$
4Aidan Thompson (R)XXX100.00544272656066646242595451605250026580241975,000$
5Marcel Marcel (R)XX100.00674570557659565441505153535050026550231850,000$
6Nathan Aspinall (R)XX100.00555555555555555540555555555555026550202800,000$
7Ilya SafonovX100.00555555555555555555555555555555026550251800,000$
8Santeri Huovila (R)XX100.00555555555555555540555555555555026550221800,000$
9Jiri Felcman (R)X100.00634070606758555341515054545050026550213975,000$
10T.J. HughesXXX100.005940706462615854515151535652500365502521,950,000$
11Alexander Legkov (R)X100.00555555555555555555555555555555026550222800,000$
12Roni Hirvonen (R)XXX100.005040605551555452515050505151500205202411,155,000$
13Paul Ludwinski (R)XXX100.005140605454545250405050505050500265102211,100,000$
14Ryan Mast (R)X100.00664172637364626040524267585150026610232840,000$
15Dmitri Kuzmin (R)X100.006041737064646261404749636351500266002321,023,750$
16Nolan AllanX100.005948616665656363405346616151500265902311,100,000$
17Kevin KorchinskiX100.005544656764636163405745616150500265902241,400,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.5463447068697063644659576264545103862
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Eric Comrie98.00858484778682798080857585780457603113,550,000$
2Stanislav Berezhnoy (R)100.00645855736462646063615251500415802321,000,000$
Rayé
1Drew Commesso (R)95.50676469636768726770685951500536202421,155,000$
2Adam Gajan (R)100.00625555656056565158595050500335402231,100,000$
3Noah Erliden (R)100.0055555555555555554055555555033500212800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE98.706763646766656563626658585704160
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Anders Sorensen6565656875551SWE5121,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Wyatt KaiserRockford IceHogs (CHI)D14410148100142038102210.53%1733724.132242448000028000%000000.8300000121
2Tanner LaczynskiRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW1467131060241433111718.18%128220.1531414450001162050.00%4400000.9201000102
3Nick LardisRockford IceHogs (CHI)LW/RW137512820161445143015.56%128121.6623510480001161039.29%2800000.8501000210
4Sam RinzelRockford IceHogs (CHI)D14391261002520388197.89%1829621.182462445000030000%000000.8100000012
5Oliver MooreRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW136511100016253882715.79%628121.6420211460110283053.17%25200000.7801000001
6Artyom LevshunovRockford IceHogs (CHI)D140101066030187790%1829421.0402205000032000%000000.6800000110
7Tyson GrossRockford IceHogs (CHI)C14461030012213682311.11%124217.330332190000131152.82%24800000.8201000011
8Colton DachRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW102684803722275377.41%124024.021348400000160063.38%7100000.6700000111
9Ryan GreeneRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW94483003334119229.76%222124.610227360000191057.35%27200000.7200000010
10Konsta HeleniusRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW143472407191691318.75%123016.49011129000040055.36%11200000.6100000100
11Dominic JamesRockford IceHogs (CHI)C/RW85275003172451720.83%118923.681234301011141061.76%3400000.7400000110
12Ethan Del MastroRockford IceHogs (CHI)D1406656016711890%1827619.75022424000032000%000000.4300000000
13Eduards TralmaksRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW14336312026153212169.38%322516.08101320000001075.00%1200000.5300000000
14Damien CarfagnaRockford IceHogs (CHI)D14145225524312458.33%619013.570000000012000%000000.5300001010
15Cole GuttmanRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW1422414065113618.18%11148.19022622000000040.00%500000.7000000000
16Viking Gustafsson NybergRockford IceHogs (CHI)D140333806953100%1220314.500000000001000%000000.3000000001
17Martin MisiakRockford IceHogs (CHI)LW/RW6011-200435090%07312.1700002000010075.00%400000.2700000000
18Ryan MastRockford IceHogs (CHI)D1000000011000%055.950000000000000%00000000000000
19Phil KempRockford IceHogs (CHI)D14000000100000%1161.200000000008000%00000000000000
20Logan BrownRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW5000100110110%17114.2900000000010075.00%40000000000000
21Dmitri KuzminRockford IceHogs (CHI)D1000000010100%000.820000000000000%00000000000000
22Samuel SavoieRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW4000-100400110%0205.020000000000000%00000000000000
23T.J. HughesRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW6000-200020000%0203.4200000000000043.48%230000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne244508713775101527527042013729311.90%109411616.87142741118468112426910154.91%110900000.67040018109
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Eric ComrieRockford IceHogs (CHI)96210.9022.1054302191930000.750490000
2Drew CommessoRockford IceHogs (CHI)54100.9212.0030001101260000058100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1410310.9092.0684303293190004148100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10 2 3 4 5 6 7 8 9 10Lien
Adam GajanRockford IceHogs (CHI)G2206.05.2004Yes85 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo314.06.2026Pro & Farm1,100,000$928,495$1,100,000$928,495$0$0$No1,100,000$1,100,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Aidan ThompsonRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2418.02.2002Yes82 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo107.07.2025Pro & Farm975,000$822,984$975,000$822,984$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Alexander LegkovRockford IceHogs (CHI)C2215.03.2004 14:35:48Yes88 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo221.08.2026Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Artyom LevshunovRockford IceHogs (CHI)D2128.10.2005Yes95 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No1,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Cole GuttmanRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2706.04.1999No76 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo119.07.2026Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Colton DachRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2304.01.2003Yes99 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo219.07.2026Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No1,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Damien CarfagnaRockford IceHogs (CHI)D2412.12.2002Yes84 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo322.08.2026Pro & Farm1,495,000$1,261,909$1,495,000$1,261,909$0$0$No1,495,000$1,495,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Dmitri KuzminRockford IceHogs (CHI)D2323.04.2003Yes85 Kg178 CMNoNoAssign Manually28.01.2025NoNo219.07.2026Pro & Farm1,023,750$864,133$1,023,750$864,133$0$0$No1,023,750$--------No--------Lien / Lien NHL
Dominic JamesRockford IceHogs (CHI)C/RW2403.07.2002Yes86 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo114.06.2026Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Drew CommessoRockford IceHogs (CHI)G2419.07.2002Yes82 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo219.07.2026Pro & Farm1,155,000$974,919$1,155,000$974,919$0$0$No1,155,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Eduards TralmaksRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2917.02.1997No95 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo118.08.2026Pro & Farm1,495,000$1,261,909$1,495,000$1,261,909$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Eric Comrie (contrat à 1 volet)Rockford IceHogs (CHI)G3106.07.1995No83 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo114.08.2025Pro & Farm3,550,000$3,008,158$3,550,000$3,008,158$3,550,000$3,008,158$No------------------Lien / Lien NHL
Ethan Del MastroRockford IceHogs (CHI)D2315.01.2003Yes95 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo419.07.2026Pro & Farm950,000$801,882$950,000$801,882$0$0$No950,000$950,000$950,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Gavin HayesRockford IceHogs (CHI)LW2214.05.2004Yes80 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm975,000$822,984$975,000$822,984$0$0$No975,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ilya SafonovRockford IceHogs (CHI)C2530.05.2001 14:34:46No93 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo104.08.2025Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Jiri FelcmanRockford IceHogs (CHI)C2117.04.2005Yes90 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo314.06.2026Pro & Farm975,000$822,984$975,000$822,984$0$0$No975,000$975,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Kevin KorchinskiRockford IceHogs (CHI)D2221.06.2004No84 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo419.07.2026Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No1,400,000$1,400,000$1,400,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Konsta HeleniusRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2011.05.2006Yes86 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No1,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Logan Brown (contrat à 1 volet)Rockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2805.03.1998No103 Kg198 CMNoNoTrade18.07.2026NoNo106.07.2025Pro & Farm1,850,000$1,567,632$1,850,000$1,567,632$1,850,000$1,567,632$No------------------Lien / Lien NHL
Marcel MarcelRockford IceHogs (CHI)LW/RW2331.10.2003Yes110 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024Pro & Farm850,000$717,473$850,000$717,473$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Martin MisiakRockford IceHogs (CHI)LW/RW2230.09.2004Yes91 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024Pro & Farm1,100,000$928,495$1,100,000$928,495$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Nathan AspinallRockford IceHogs (CHI)LW/RW2030.03.2006Yes94 Kg201 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nick LardisRockford IceHogs (CHI)LW/RW2108.07.2005Yes84 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024Pro & Farm975,000$822,984$975,000$822,984$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Noah ErlidenRockford IceHogs (CHI)G2109.09.2005 07:26:29Yes83 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo225.01.2026Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nolan AllanRockford IceHogs (CHI)D2328.04.2003No88 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo119.07.2026Pro & Farm1,100,000$928,495$1,100,000$928,495$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Oliver MooreRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2122.01.2005Yes85 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No1,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Paul LudwinskiRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2223.04.2004Yes78 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024Pro & Farm1,100,000$928,495$1,100,000$928,495$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Phil Kemp (contrat à 1 volet)Rockford IceHogs (CHI)D2712.02.1999No96 Kg191 CMNoNoTrade26.07.2026NoNo219.07.2026Pro & Farm1,590,000$1,347,316$1,590,000$1,347,316$1,590,000$1,347,316$No1,590,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Roni HirvonenRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2410.01.2002Yes81 Kg178 CMNoNoTrade15.10.2026NoNo106.07.2025Pro & Farm1,155,000$974,919$1,155,000$974,919$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Ryan GreeneRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2321.10.2003Yes89 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm1,100,000$928,495$1,100,000$928,495$0$0$No1,100,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ryan MastRockford IceHogs (CHI)D2314.01.2003Yes100 Kg196 CMNoNoAssign Manually06.07.2025NoNo219.07.2026Pro & Farm840,000$709,032$840,000$709,032$0$0$No840,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Sam RinzelRockford IceHogs (CHI)D2225.06.2004Yes88 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No1,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Samuel SavoieRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2225.03.2004Yes86 Kg178 CMNoNoAssign ManuallyNoNo207.07.2025Pro & Farm975,000$822,984$975,000$822,984$0$0$No975,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Santeri HuovilaRockford IceHogs (CHI)LW/RW2216.07.2004 07:21:23Yes78 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo125.01.2026Pro & Farm800,000$675,269$800,000$675,269$0$0$No------------------Lien
Stanislav BerezhnoyRockford IceHogs (CHI)G2307.06.2003 14:36:10Yes99 Kg193 CMNoNoAssign ManuallyNoNo204.08.2025Pro & Farm1,000,000$844,086$1,000,000$844,086$0$0$No1,000,000$--------No--------Lien / Lien NHL
T.J. Hughes (contrat à 1 volet)Rockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2509.11.2001No84 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo222.08.2026Pro & Farm1,950,000$1,652,368$1,950,000$1,652,368$1,950,000$1,652,368$No1,950,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Tanner LaczynskiRockford IceHogs (CHI)C/LW/RW2901.06.1997No93 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo118.08.2026Pro & Farm1,495,000$1,261,909$1,495,000$1,261,909$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Tyson Gross (contrat à 1 volet)Rockford IceHogs (CHI)C2423.09.2002Yes88 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo322.08.2026Pro & Farm1,700,000$1,440,526$1,700,000$1,440,526$1,700,000$1,440,526$No1,700,000$1,700,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Viking Gustafsson Nyberg (contrat à 1 volet)Rockford IceHogs (CHI)D2321.09.2003Yes102 Kg198 CMNoNoAssign ManuallyNoNo222.08.2026Pro & Farm1,700,000$1,440,526$1,700,000$1,440,526$1,700,000$1,440,526$No1,700,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Wyatt KaiserRockford IceHogs (CHI)D2431.07.2002No86 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo306.07.2025Pro & Farm1,400,000$1,181,720$1,400,000$1,181,720$0$0$No1,400,000$1,400,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nombre de joueurs Âge moyen Poids moyen Taille moyenne Contrat moyen Salaire moyen 1e année
4023.4889 Kg188 CM1.851,254,344$



Attaque à 5 contre 5
Ligne # Ailier gauche Centre Ailier droit % temps PHY DF OF
1Colton DachRyan GreeneDominic James86014
2Nick LardisOliver MooreTanner Laczynski9014
3Eduards TralmaksTyson GrossCole Guttman5023
4Konsta HeleniusRyan GreeneMartin Misiak0122
Défense à 5 contre 5
Ligne # Défense Défense % temps PHY DF OF
1Wyatt KaiserArtyom Levshunov33122
2Sam RinzelEthan Del Mastro30122
3Viking Gustafsson NybergDamien Carfagna25122
4Wyatt KaiserArtyom Levshunov12122
Attaque en avantage numérique
Ligne # Ailier gauche Centre Ailier droit % temps PHY DF OF
1Colton DachRyan GreeneDominic James50122
2Nick LardisOliver MooreTanner Laczynski50122
Défense en avantage numérique
Ligne # Défense Défense % temps PHY DF OF
1Wyatt KaiserOliver Moore50122
2Sam RinzelRyan Greene50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne # Centre Ailier % temps PHY DF OF
1Ryan GreeneColton Dach50122
2Dominic JamesOliver Moore50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne # Défense Défense % temps PHY DF OF
1Wyatt KaiserArtyom Levshunov50122
2Sam RinzelEthan Del Mastro50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne # Ailier % temps PHY DF OF Défense Défense % temps PHY DF OF
1Ryan Greene50122Wyatt KaiserArtyom Levshunov50122
2Colton Dach50122Sam RinzelEthan Del Mastro50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne # Centre Ailier % temps PHY DF OF
1Ryan GreeneColton Dach50122
2Dominic JamesOliver Moore50122
Défense à 4 contre 4
Ligne # Défense Défense % temps PHY DF OF
1Wyatt KaiserSam Rinzel50122
2Ethan Del MastroArtyom Levshunov50122
Attaque dernière minute
Ailier gauche Centre Ailier droit Défense Défense
Colton DachRyan GreeneTanner LaczynskiTyson GrossWyatt Kaiser
Défense dernière minute
Ailier gauche Centre Ailier droit Défense Défense
Eduards TralmaksTyson GrossCole GuttmanArtyom LevshunovSam Rinzel
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numérique Désavantage numérique
Ryan Greene, Colton Dach, Dominic JamesRyan Greene, Colton DachRyan Greene
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numérique Désavantage numérique
Wyatt Kaiser, Artyom Levshunov, Sam RinzelWyatt KaiserArtyom Levshunov, Sam Rinzel
Tirs de pénalité
Ryan Greene, Colton Dach, Dominic James, Oliver Moore, Nick Lardis
Gardien
#1 : Eric Comrie, #2 : Stanislav Berezhnoy
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Ryan Greene, Colton Dach, Dominic James, Oliver Moore, Nick Lardis, Tanner Laczynski, Tanner Laczynski, Tyson Gross, Eduards Tralmaks, Cole Guttman, Konsta Helenius
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Wyatt Kaiser, Artyom Levshunov, Sam Rinzel, Ethan Del Mastro, Viking Gustafsson Nyberg


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Chicago Wolves330000001037110000003212200000071661.00010182801211712010315813112985117125013215.38%6183.33%126447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
2Colorado Eagles3210000012841010000034-12200000094540.6671221330021171207615813112988427265111436.36%12191.67%026447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
3Grand Rapids Griffins1010000034-1000000000001010000034-100.00036900211712026158131129831310155240.00%4175.00%026447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
4Iowa Wild11000000404110000004040000000000021.00047110121171204015813112981472147114.29%10100.00%026447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
5Manitoba Moose22000000835110000003211100000051441.0008122000211712065158131129839812567228.57%6266.67%026447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
6Milwaukee Admirals21000001880110000004311000000145-130.75081422002117120611581311298452427429333.33%6183.33%026447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
7Texas Stars211000005411010000034-11100000020220.500591401211712051158131129855231247500.00%5260.00%026447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
Total1410300001503020642000002015586100001301515210.75050871370321171204221581311298319109101275571424.56%40880.00%126447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
_Since Last GM Reset1410300001503020642000002015586100001301515210.75050871370321171204221581311298319109101275571424.56%40880.00%126447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
_Vs Conference1410300001503020642000002015586100001301515210.75050871370321171204221581311298319109101275571424.56%40880.00%126447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
_Vs Division1010300001372314542000001713456100001201010211.050376310002211712029315813112982378979210391025.64%30680.00%026447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996

Total pour les joueurs
Matchs joués Points Séquence Buts Passes Points Tirs pour Tirs contre Tirs bloqués Minutes de pénalités Mises en échec Buts en filet désert Blanchissages
1421L1508713742231910910127503
Tous les matchs
GP W L OTW OTL SOWSOL GF GA
1410300015030
Matchs locaux
GP W L OTW OTL SOWSOL GF GA
64200002015
Matchs extérieurs
GP W L OTW OTL SOWSOL GF GA
86100013015
Derniers 10 matchs
W L OTW OTL SOWSOL
630001
Tentatives en avantage numérique Buts en avantage numérique % en avantage numérique Tentatives en désavantage numérique Buts contre en désavantage numérique % en désavantage numérique Buts pour en désavantage numérique
571424.56%40880.00%1
Tirs en 1e période Tirs en 2e période Tirs en 3e période Tirs en 4e période Buts en 1e période Buts en 2e période Buts en 3e période Buts en 4e période
15813112982117120
Mises en jeu
Gagnées en zone offensive Total en zone offensive % gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensive Total en zone défensive % gagnées en zone défensive Gagnées en zone neutre Total en zone neutre % gagnées en zone neutre
26447755.35%21840653.69%12721758.53%
Temps avec la rondelle
En zone offensive Contrôle en zone offensive En zone défensive Contrôle en zone défensive En zone neutre Contrôle en zone neutre
37326229110017996


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
510Chicago Wolves2Rockford IceHogs3BWSommaire du match
727Rockford IceHogs6Colorado Eagles2AWSommaire du match
943Iowa Wild0Rockford IceHogs4BWSommaire du match
1057Rockford IceHogs5Manitoba Moose1AWSommaire du match
1267Rockford IceHogs4Chicago Wolves0AWSommaire du match
1481Manitoba Moose2Rockford IceHogs3BWSommaire du match
16102Colorado Eagles4Rockford IceHogs3BLSommaire du match
17108Rockford IceHogs4Milwaukee Admirals5ALXXSommaire du match
19129Rockford IceHogs3Chicago Wolves1AWSommaire du match
21146Texas Stars4Rockford IceHogs3BLSommaire du match
23167Milwaukee Admirals3Rockford IceHogs4BWSommaire du match
25184Rockford IceHogs3Colorado Eagles2AWSommaire du match
26191Rockford IceHogs2Texas Stars0AWSommaire du match
28205Rockford IceHogs3Grand Rapids Griffins4ALSommaire du match
30224Manitoba Moose-Rockford IceHogs-
32243Chicago Wolves-Rockford IceHogs-
34259Rockford IceHogs-Coachella Valley Firebirds-
36274Rockford IceHogs-Ontario Reign-
38288San Diego Gulls-Rockford IceHogs-
40310San Jose Barracuda-Rockford IceHogs-
44338Utica Comets-Rockford IceHogs-
46348Rockford IceHogs-Texas Stars-
48362Texas Stars-Rockford IceHogs-
50386Belleville Senators-Rockford IceHogs-
52406Rockford IceHogs-Manitoba Moose-
54418Iowa Wild-Rockford IceHogs-
56439Rockford IceHogs-San Jose Barracuda-
58451Rockford IceHogs-Iowa Wild-
59461Texas Stars-Rockford IceHogs-
62484Henderson Silver Knights-Rockford IceHogs-
63497Rockford IceHogs-Abbotsford Canucks-
65516Grand Rapids Griffins-Rockford IceHogs-
68535Rockford IceHogs-Springfield Thunderbirds-
69549Syracuse Crunch-Rockford IceHogs-
71569San Jose Barracuda-Rockford IceHogs-
73583Rockford IceHogs-San Diego Gulls-
74596Rockford IceHogs-San Jose Barracuda-
76612Chicago Wolves-Rockford IceHogs-
79642Iowa Wild-Rockford IceHogs-
81652Rockford IceHogs-Iowa Wild-
83675Tucson Roadrunners-Rockford IceHogs-
89694Rockford IceHogs-Henderson Silver Knights-
91707Rockford IceHogs-Tucson Roadrunners-
92715Charlotte Checkers-Rockford IceHogs-
94742Cleveland Monsters-Rockford IceHogs-
95752Rockford IceHogs-Rochester Americans-
97769Rockford IceHogs-Milwaukee Admirals-
99778Colorado Eagles-Rockford IceHogs-
101802Tucson Roadrunners-Rockford IceHogs-
104821Rockford IceHogs-Grand Rapids Griffins-
106832Rockford IceHogs-Manitoba Moose-
107841Colorado Eagles-Rockford IceHogs-
110868Hartford Wolf Pack-Rockford IceHogs-
111877Rockford IceHogs-Iowa Wild-
114897Rockford IceHogs-Coachella Valley Firebirds-
115904Grand Rapids Griffins-Rockford IceHogs-
118925Rockford IceHogs-Chicago Wolves-
119936Grand Rapids Griffins-Rockford IceHogs-
121956Rockford IceHogs-Colorado Eagles-
123968Ontario Reign-Rockford IceHogs-
127995Milwaukee Admirals-Rockford IceHogs-
1281009Rockford IceHogs-Calgary Wranglers-
1301026Manitoba Moose-Rockford IceHogs-
1321038Rockford IceHogs-Abbotsford Canucks-
1351059Henderson Silver Knights-Rockford IceHogs-
1361067Rockford IceHogs-Toronto Marlies-
1401092Laval Rocket-Rockford IceHogs-
1431113Rockford IceHogs-Texas Stars-
1441125Bakersfield Condors-Rockford IceHogs-
1481144Rockford IceHogs-Hamilton Hammers-
1491158Abbotsford Canucks-Rockford IceHogs-
1501163Rockford IceHogs-Bakersfield Condors-
1521184Rockford IceHogs-Milwaukee Admirals-
1541192Milwaukee Admirals-Rockford IceHogs-
1601218Bakersfield Condors-Rockford IceHogs-
1611228Rockford IceHogs-San Diego Gulls-
1641250Ontario Reign-Rockford IceHogs-
1681259Rockford IceHogs-Lehigh Valley Phantoms-
1691264Rockford IceHogs-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
1711271Rockford IceHogs-Grand Rapids Griffins-
1731289Rockford IceHogs-Providence Bruins-
1751296Coachella Valley Firebirds-Rockford IceHogs-
1821325Coachella Valley Firebirds-Rockford IceHogs-
1831329Rockford IceHogs-Hershey Bears-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1 Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3020
Assistance10,3533,281
Assistance PCT86.28%54.68%

Revenu
Matchs à domicile restants Assistance moyenne - % Revenu moyen par match Revenu annuel à ce jour Capacité Popularité de l’équipe
36 2272 - 75.74% 86,522$519,131$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jour Salaire total des joueurs Salaire total moyen des joueurs Salaire des entraineurs
745,793$ 3,783,375$ 3,783,375$ 0$
Plafond salarial par jour Plafond salarial à ce jour Joueurs Inclus dans le plafond salarial Joueurs exclut du plafond Salarial
0$ 589,889$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimés Jours restants de la saison Dépenses par jour Dépenses de la saison estimées
3,114,786$ 157 25,717$ 4,037,569$




Rockford IceHogs Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Landon Slaggert1596261123665512621141914.80%20243415.31681433000115346.15%11.0100
2Colton Dach1234168109488525823035011.71%23214617.451020307310137155.13%01.0201
3Zach Sanford164385896677315115533311.41%19281617.1866123710166148.91%00.6845
4Ethan Del Mastro163286593419022912523611.86%150328620.171318311140113330%00.5700
5Jakub Vrana7840408034144413829213.70%18169621.75513184500079156.13%00.9411

Rockford IceHogs Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Drew Commesso81591540.8992.0947274816516350320.77818
2Eric Comrie5442920.9072.1832140811712630100.8899
3Vitek Vanecek3326520.9062.071918036670201100
4Petr Cech62100.8922.222160187400000

Rockford IceHogs Statistiques de l'Équipe de Carrière

Total Domicile Visiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
248251180435125818276412490313113498364127901220124844012425846272038101836512234879979073048170748456115022885719.79%2544582.28%21517264957.27%1237217556.87%723124558.07%2164153917415791057551
2582621203320332174158413250211017392814130701210159827713733260493619130104936282297392890620191753470815762726624.26%2793986.02%21705298357.16%1385238957.97%752130857.49%2131151017605831051543
2614103000015030206420000020155861000013015152150871370321171204221581311298319109101275571424.56%40880.00%126447755.35%21840653.69%12721758.53%37326229110017996
Total Saison régulière178123330767264038625488601605241327205122906317024313131811322826401153179342025220417018559219301849176576394311271370335361713722.20%5739283.94%53486610957.06%2840497057.14%1602277057.83%466933123794126322881191
Séries éliminatoires
24271611000008879915105000005139121266000003740-33288156244023924241736239237247136601762395241071614.95%1001585.00%244783953.28%42384050.36%25043857.08%672477632194338171
24271611000008879915105000005139121266000003740-33288156244023924241736239237247136601762395241071614.95%1001585.00%244783953.28%42384050.36%25043857.08%672477632194338171
25151050000046271985300000221397520000024141020468312913112015047916014617304128911632050918.00%45882.22%130753557.38%27650354.87%12722556.44%37926533110818997
Total Séries éliminatoires6942270000022218537382513000001249133311714000009894484222395617178968632195163862066726173244159413682644115.53%2453884.49%51201221354.27%1122218351.40%627110156.95%172412201596498867440

Rockford IceHogs Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Colin Blackwell5428386614126014022412.50%6119222.0946104000004251.99%21.1100
2Zach Sanford692130512416357615014.00%13144120.884482600046060.19%20.7100
3Reese Johnson5018264416501448014412.50%4102720.552682020244046.79%00.8600
4Taylor Hall54142842-424744811811.86%6122322.66610162602242246.00%00.6900
5Landon Slaggert692120411524677919910.55%1798814.331231100003040.51%00.8300

Rockford IceHogs Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Drew Commesso88482880.8783.09480908248202808000
2Cam Gray2016040.9211.521260003240400000
3Vitek Vanecek75200.9391.58418021118000100
4Eric Comrie85210.9351.88479211523100000
5Petr Cech200400.8274.38493003620800000